Produk
Kartrid Cbd Vape Juice Vs
Ukuran: 16 x 61,2 mm
Bahan: Bahan SUS, Perumahan Kaca
Perlawanan: Elemen Pemanas Keramik, 1,4 ohm
Lubang Masuk Minyak: 4 lubang, ukuran lubang 1.6mm (ukuran lubang khusus)
Fitur: Ujung Mulut Keramik, Datar, Sekrup
Fungsi

| Parameter | |
| Ukuran (P x L x T) | 16 x 61,2 mm |
| Berat bersih | 22g |
| Volume | 1,8 ml |
| Bahan | 1. Ujung Mulut Keramik 2. Bahan SUS 3. Perumahan Kaca |
| Warna | Hitam/putih (Ujung Mulut), Transparan (kaca), Perak (Logam) |
| Perlawanan | Elemen Pemanas Keramik, 1,4 ohm |
| Lubang pemasukan minyak | 4 lubang, ukuran lubang 1,6mm (ukuran lubang khusus) |
| Benang | 510 Utas |
| Baterai Kompatibel | Baterai 510 benang, Otomatis atau Manual |
| Fitur | 1. Ujung Mulut Keramik, Datar, Sekrup 2. Volume besar 1,8 ml 3. Elemen Pemanas Keramik 4. Bahan SUS, bebas timah 5. Pelindung Benang, enak dipandang dan tidak bocor |
| Kemasan | 100 buah badan kartrid setiap Baki 100 buah ujung mulut setiap Baki Dikemas dalam Kotak |
Selamat datang untuk menanyakan
Email:sales14@greentime.com.cn
WhatsApp: ditambah 86 17769426473
Tag populer: jus cbd vape vs kartrid, bahan kimia dalam vape, Pod Cleares Cleates Fast Fast, Nama ilmiah untuk tembakau, Vape CBD untuk pembeli B2B, rokok palsu untuk berhenti merokok, Sistem pod yang sesuai dengan FDA
Berikutnya:
Anda Mungkin Juga Menyukai
Kirim permintaan





