Produk

Kualitas Dan Harga Terbaik Untuk Vape Sekali Pakai 1ml Cbd/thc/hcc
V10 memiliki kualitas dan harga terbaik pada produk tahun 2024, kapasitas 1,0ml dengan bentuk yang indah. Penghirupan teknologi saluran udara ganda dimulai dengan cepat, menghasilkan awan yang lebih besar
Fungsi
Kualitas dan harga terbaik untuk vape sekali pakai cbd/thc/hcc 1ml
V10 Vape sekali pakai diaktifkan dengan menghirup dan kepala mikrofon mengontrol asap, bukan tombol untuk mengontrol on/off, dan fungsi lainnya. Lebih mudah digunakan daripada kit vape.
Spesifikasi
Ukuran: 19.9mm x 10mm* 89.3mm
Resistansi: 1,3±0.1Ω
Kapasitas E-Liquid:1.0ml
Lubang Asupan Minyak: 4 lubang, ukuran lubang 1.6mm
Kapasitas Baterai: 350mAh.
Tegangan beban: 3.6V

Fitur:
1: Bentuk yang indah.
2:. Tarik napas diaktifkan dengan koil keramik
3: Penghirupan teknologi saluran udara ganda dimulai dengan cepat, memberikan awan yang lebih besar
4: Pengisian atas yang cepat dan mudah, tidak ada kebocoran
Pengisian:
1: Port Pengisian USBC bawah, lampu LED menyala saat mengisi daya.
2: Saat baterai terisi penuh, LED tidak menyala, cabut kabel pengisi daya, LED akan berkedip 3 kali.
Mengapa Anda memilih perusahaan kami?
1: Didirikan pada tahun 2010, Shenzhen Green Time Technology adalah produsen dan eksportir profesional dalam desain, pengembangan dan produksi rokok elektronik, dan mesin oli.


2: Semua produk kami mematuhi CE, Rohs, FCC, dan sangat dihargai di berbagai pasar di seluruh dunia.
3: Kami memiliki departemen pemeriksaan kualitas profesional, dan akan memeriksa semua bahan baku sebelum jalur produksi. Kami juga akan memeriksa semua produk jadi sebelum paket.
4: Jika Anda sedang mencari pena vape sekali pakai CBD untuk dijual, silakan kontak dengan kami
Surel: sales22@greentime.com.cn
Wechat/whatsapp:15818383206
| Parameter | |
| Ukuran (P x L x T) | 19.9*10*88.5mm |
| Berat bersih | |
| Volume | 1.0ml |
| Lubang pemasukan minyak | 4 lubang, ukuran lubang 1.6mm (ukuran lubang khusus) |
| Kapasitas | 350mAh |
| Ketahanan Kartrid | 1,3±0,1 ohm (Resistansi khusus tersedia) |
| Bahan | 1. produk aluminium 2. warna khusus |
| Fitur | Tarik napas Diaktifkan Lapisan Kulit |
| Topi | Tutup USB Mikro |
| Kemasan | 50 buah/kotak |
| Ukuran paket | 175*130*115mm |
Tag populer: kualitas dan harga terbaik untuk 1ml vape sekali pakai cbd/thc/hcc, Cina kualitas dan harga terbaik untuk 1ml vape sekali pakai cbd/thc/hcc pemasok, pabrik, Industri vape, pod vape kapasitas tinggi, Nama ilmiah untuk tembakau, Cigs terbaik untuk berhenti merokok, Apakah elektronik memiliki emas di dalamnya, Kit Inisiasi Elektronik
Anda Mungkin Juga Menyukai
Kirim permintaan
