Produk
Vape Sekali Pakai Kapasitas Besar 3ML Untuk CBD/D8/D9/Sulingan
GZH-30B: Penghirupan Diaktifkan, dan fungsi Pra-pemanasan Cangkir minyak besar & jendela terlihat, pengisian bagian atas cepat dan mudah. Anda dapat mengklik tombol 5 kali menghidupkan/mematikan, 2 kali untuk pemanasan awal.
Fungsi
Vape Sekali Pakai Kapasitas Besar 3ML untuk CBD/D8/D9/Distilasi
Vape sekali pakai cbd baru yang dapat diisi ulang, memastikan Anda dapat melakukan vape semua jus vape di perangkat. Cukup colokkan, USB ke port pengisian daya yang disertakan pada perangkat dan ujung USB lainnya ke stopkontak USB.
GZH-30B: Fitur
1. Ukuran: 32*18*79mm
2. Lubang Minyak: 4 lubang, ukuran lubang 1,6 mm (ukuran lubang khusus)
3. Resistansi Kartrid: Kumparan kuarsa + kawat SS316
4. Bahan: aluminium + kaca borosilikat tinggi



Informasi lebih lanjut Anda dapat menghubungi saya seperti di bawah ini untuk mendapatkan balasan:
Surel: sales22@greentime.com.cn
Wechat/whatsapp:15818383206
| Ukuran (P x L x T) | 32 * 18 * 79mm |
| Berat bersih | 37.4g |
| Jilid | 3.0ML |
| Lubang pemasukan minyak | 4 lubang, ukuran lubang 1.6mm (ukuran lubang khusus) |
| Kapasitas | 400mAh |
| Ketahanan Kartrid | Kumparan kuarsa + kawat SS316 |
| Bahan | aluminium+kaca borosilikat tinggi |
| Mengisi daya | Pengisian daya USBC |
| Fitur | 1. Fungsi pra-pemanasan Cangkir minyak besar & jendela terlihat 2. Pengisian bagian atas yang cepat dan mudah 3. Klik tombol 5 kali menghidupkan/mematikan 4. Klik tombol 2 kali untuk pemanasan awal 5. Bebas timah, bahan food grade |
| Kemasan | 40 buah badan vape setiap Baki Dikemas dalam Kotak |
Tag populer: Vape sekali pakai berkapasitas besar 3ml untuk cbd/d8/d9/distilasi, Cina vape sekali pakai berkapasitas besar 3ml untuk pemasok cbd/d8/d9/distilasi, pabrik, Micro USB Vape Pod, perangkat pod mesh, Oxva Origin X AIO, vape adalah, Vape Pod Perdagangan Internasional, Vape Pod Charger
Anda Mungkin Juga Menyukai
Kirim permintaan


