Produk
10000PUFFS Vape Sekali Pakai Dengan Lapisan Emas/Perak + Kulit
ZENA UNI 10000PUFFS: Kekuatan lebih besar dan cloud lebih besar
1: Ukuran: 45*28.5*95MM
2: Tampilan layar a: Logo penyesuaian b: Indikator oli, c: Indikator baterai
3: Kumparan jaring ganda: Teknologi jaring ganda yang inovatif meningkatkan daya tahan, menggandakan kepuasan Anda dengan awan yang jauh lebih besar
Fungsi
10000PUFFS Vape Sekali Pakai Dengan Lapisan Emas/Perak + Kulit
1. Tarik napas elemen pemanas baja tahan karat yang diaktifkan
2. Kustomisasi pelapisan cangkang emas/perak+kulit+logo (emboss, cetak uv, foil emas/perak)
3.0.6ohm Kumparan jala ganda, impor bahan N406
4. Tampilan layar LED putih di samping (logo kustomisasi, indikator oli, indikator baterai)
5: Indikator baterai lemah: indikator baterai oli berkedip 10 kali
6: Indikator hubung singkat: indikator baterai oli + LED layar berkedip 5 kali
7. Pengisian daya USBC bawah







Jika Anda tertarik dengan vape sekali pakai 10.000 isapan, silakan hubungi saya seperti di bawah ini:
WhatsApp:15818383206
Surel:sales22@greentime.com.cn
| Ukuran (P x L x T) | 45 * 28.5 * 95mm |
| Berat bersih | 78g |
| Jilid | 15ml |
| Engah | 10000 |
| Kapasitas | 850mAh |
| Bahan TANGKI | PETG + SILIKON (FOOD GRADE) |
| Mengisi daya | Pengisian daya USBC |
| Fitur | 1. Tarik napas elemen pemanas baja tahan karat yang diaktifkan 2. Kustomisasi pelapisan cangkang emas/perak+kulit+logo (emboss, cetak uv, foil emas/perak) 3.0.6ohm Kumparan jala ganda, impor bahan N406 4. Tampilan layar LED putih di samping (logo kustomisasi, indikator oli, indikator baterai) 5: Indikator baterai lemah: indikator baterai oli berkedip 10 kali 6: Indikator korsleting: indikator baterai oli + LED layar berkedip 5 kali 7. Pengisian daya USBC bawah |
| Kemasan | 10 buah per bungkus, dan 20 bungkus dalam Kotak |
Tag populer: 10000puffs vape sekali pakai dengan pelapisan cangkang emas/perak+kulit, Cina 10000puffs vape sekali pakai dengan pelapisan cangkang emas/perak+pemasok kulit, pabrik, Vape lebih murah, Konsentrasi rasa tembakau terbaik, Oxva Origin X Pod, perangkat untuk membantu berhenti merokok, Efek samping Dunhill Switch, Kartrid pod kosong
Anda Mungkin Juga Menyukai
Kirim permintaan




