Produk
Pena Vape Cbd Sekali Pakai
1. Jendela terlihat; Produk baru yang populer, Berat lebih sedikit di tangan
2. Sehat dan ramah lingkungan
3. Efek atomisasi yang baik
4. Layanan OEM tersedia
Fungsi
Pena vape sekali pakai CBD:

Mudah diisi.

Tekan tombol untuk mengatur voltase, 5 Klik on/off, 2 Klik untuk pemanasan awal, 3 Klik untuk mengatur voltase.
| Parameter | |
| Ukuran (P x L x T) | 10*19.9*101 mm |
| Berat bersih | 21.3g |
| Volume | 1.0ml |
| Lubang pemasukan oli | 4 lubang, ukuran lubang 1,6mm (ukuran lubang khusus) |
| Kapasitas | 300mAh |
| Resistansi Kartrid | 1,3 ±0,1 ohm |
| Bahan | 1. produk aluminium 2. warna kustom |
| Fitur | 1. Elemen Pemanas Keramik 2. Sesuaikan Tegangan Hijau - 3.3V Biru - 3.7V Merah - 4.2V 3. Tombol kontrol: on/off, pemanasan awal & sesuaikan voltase 4.tarik napas diaktifkan 5. Pengisian Mikro Bawah |
| Kemasan | 50 buah badan kartrid setiap Baki Dikemas dalam Kotak |
Tag populer: pena vape cbd sekali pakai, Alternatif yang aman untuk merokok, Apakah elektronik memiliki emas di dalamnya, Pod yang bisa diisi ulang, vaping vs merokok rokok, Dripper Vape, gejala vape
Sepasang:
Berikutnya:
Anda Mungkin Juga Menyukai
Kirim permintaan



