Produk
1ml,2ml,5ml GT10+ Gerobak/Mesin Pengisian Vape Sekali Pakai Untuk CBD/THC/Distilasi/Resin Langsung Tebal Untuk Usaha Kecil
GT{{0}} Mesin Pengisian Oli Manual/OtomatisTegangan Input: 110V/220VEfisiensi Injeksi: 800~1600pcs/jam untuk pengisian vape sekali pakai Pengisian pra-putar 2000pcsKecepatan Injeksi: kecepatan 9 tingkat dapat disesuaikanVolume Kapal: 1200 mlRentang Pengisian: 0,05 ml - 9.99mlAkurasi: +/-0.01mlCocok untuk : Minyak CBD, cairan e, Minyak THC Aplikasi : Kartrid, Perangkat Vape, Pra-putar, Pod, Jarum Suntik, dll.
Fungsi
1ml,2ml,5ml GT10+ Gerobak/Mesin Pengisian Vape Sekali Pakai
Untuk CBD/THC/Distilasi/Resin Hidup Tebal Untuk Usaha Kecil
Mesin pengisian GT10 kami laris manis di AS dan Eropa, sangat mudah digunakan, dicuci dan dibersihkan, kisaran pengisian mulai dari 0.05-9.99ml, Anda dapat mengisi 800-1600 buah per jam. Ini dapat membantu Anda menghemat banyak biaya pengisian minyak.Jika Anda ingin mengetahui lebih detail tentang mesin pengisian GT10, silakan hubungi WhatsApp: +86 15986647278, kami dapat melakukan panggilan video untuk menunjukkan semua langkahnya.




File Terlampir
| Barang | Parameter Mesin Pengisian |
| Tegangan Masukan | 100 V |
| Daya Masukan | 1500 W |
| Efisiensi Injeksi | 800~1600pcs/jam 2000pcs/jam untuk pra-putar |
| Kecepatan Injeksi | Kecepatan 9 tingkat dapat disesuaikan |
| Volume Kapal | 1200ml |
| Rentang Pengisian | .05ml .99ml |
| Ketepatan | +/-0,01 ml |
| Suhu Injektor Dan Kapal | 77 - 194 F |
| Operasi | Pengisian Otomatis / Pengisian Manual |
| Ukuran | Platform:76*63*56cm Mesin Utama: 58*71*58 cm |
| Berat Kotor | 28KG / 28+56KG |
| Cocok untuk | Minyak, cairan, Jus, dll |
| Aplikasi | Pena Vape Sekali Pakai, Pod, Jarum Suntik, dll. |
2. Fitur
1. Efisiensi pengisian yang tinggi dalam produksi.
2. Sangat mudah digunakan, dicuci dan dibersihkan.
3. Dengan fungsi panas untuk cairan kental.
4. Rentang pengisian: 0.05-9.99ml
5. Kecepatan pengisian: 800-1600pcs
3. Tentang kami
Dongguan Green Time Technology Co, Ltd adalah produsen produk perangkat keras profesional, kami memiliki lebih dari 10 tahun pengalaman dalam pembuatan berbagai produk elektronik dan mesin pengisi. Semua produk kami berkualitas baik dan dengan harga menarik. Kami memiliki tim R&D yang luar biasa untuk mengembangkan produk baru dan memecahkan masalah produk. Produk kami telah mendapatkan reputasi baik dari semua pelanggan kami. Ada lebih dari 300 pekerja berpengalaman dari tim produksi yang mendukung kami untuk menyelesaikan semua pesanan klien kami tepat waktu. Kami percaya bahwa tim kami akan menjadi lebih besar dan kuat dalam waktu dekat. Selamat datang klien dari seluruh dunia untuk mengunjungi kami.
4. Pertanyaan Umum
Q1: di kota manakah kamu berada? bagaimana saya bisa sampai ke pabrik Anda? Apakah Anda perusahaan dagang atau pabrik?
A1: Kami berada di Dongguan, Guangdong. Satu setengah jam berkendara dari Shenzhen. Kami adalah pabrik. Manufaktur terutama mesin pengisi cairan, gerobak, perangkat dan produk terkait
Untuk mesin pengisi, kami menawarkan layanan lokal untuk pengajaran & perbaikan di AS.
Q2: Berapa waktu pengiriman Anda?
A2: Biasanya 15 hari untuk menyelesaikan mesin, 10-12 hari untuk pengiriman
Q3: Bagaimana cara menginstal mesin saya ketika sudah tiba?
A3: Kami memiliki video untuk menunjukkan cara menyiapkan, cara menggunakan, mengumpulkan sisa minyak, mencuci dan membersihkan.
Jika perlu, kami dapat melakukan panggilan video untuk menunjukkan kepada Anda cara mengatur, cara menggunakan, membersihkan, dan menyelesaikan masalah.
Q4: Apa jaminan Anda?
A4: Kami memiliki garansi satu tahun dan dukungan teknis seumur hidup. Pelayanan kami juga termasuk perawatan mesin.
Q5: Apa jangka waktu pembayaran Anda?
A5: Pembayaran 100% sebelum pengiriman untuk mesin.
Kami terutama merancang dan memproduksi vape sekali pakai dan mengatur pesanan oem dan odm untuk klien, dan kami memiliki insinyur kami sendiri yang dapat membantu klien mengembangkan perangkat atau mesin baru. Jika Anda memiliki rencana untuk vape atau menyiapkan jalur produksi, silakan hubungi kami, kami akan mendukung Anda untuk mencapainya.
Di bawah ini adalah beberapa vape sekali pakai cetakan pribadi kami, kami dapat membuat desain Anda dengan pengerjaan yang berbeda, dan Anda juga dapat mengubah bentuk jendela, jika Anda mau, kami juga dapat membuatkan kemasannya untuk Anda juga, jangan ragu untuk menghubungi WhatsApp{ {0}}











Tag populer: 1ml,2ml,5ml gt10+ gerobak/ mesin pengisian vape sekali pakai untuk cbd/thc/distilasi/resin hidup yang tebal untuk bisnis kecil, Cina 1ml,2ml,5ml gt10+ gerobak/mesin pengisian vape sekali pakai untuk resin cbd/thc/distilasi/hidup tebal untuk pemasok usaha kecil, pabrik, pod resistensi rendah, Stokis pod vape, Reseller Vape Pod, Vapers Plus, Origin Vape, Vape pod pengisi daya cepat
Anda Mungkin Juga Menyukai
LebihCina 510 Kartrid Sekali Pakai 1ml Pemanas Keranjang ...
LebihMesin Pengisian Minyak Ganja GT10 Waktu Hijau
LebihMesin Pengisian Kartrid Benang 510 Untuk Minyak & Su...
LebihGT10 Mesin Pengisian Presisi Tinggi Fleksibel Mesin ...
LebihGrosir Harga Terbaik Mesin Pengisian Vape Benang Dip...
LebihMesin Pengisian Oli GT10+ Kualitas Terbaik Untuk CBD...
Kirim permintaan





