Produk
California GT10 CBD/THC Minyak oli paling populer untuk 1ml 2ml 5ml carts/vape/pra-rolls sekali pakai
GT{{0}} Manual/ Automatic Oil Filling MachineInput Voltage: 110V/220VInjection Efficiency: 800~1600pcs/h for disposable vape filling 2000pcs pre-rolls fillingInjection Speed: 9 level speed adjustableVessel Volume: 1200 mlFilling Range: 0.05ml - 9. 99MlAccuracy: +/-0. 01mlsuit untuk: CBD Oil, E Liquid, THC OilApplication: Cartridge, Vape Device, Pre-Rolls, Pods, Syringe, Exc.
Fungsi
California GT10 CBD/THC Oil Filling Machine Paling Populer
Untuk 1ml 2ml 5ml carts/vape/pra-rolls sekali pakai
GT1 kami 0 Mesin pengisian kami dijual dengan baik di AS dan Eropa, sangat mudah digunakan, dicuci dan bersih, rentang pengisiannya dari 0. 05-9. 99ml, Anda dapat mengisi 800-1600 PC per jam. Ini dapat membantu Anda menghemat banyak biaya pengisian minyak.Jika Anda ingin mengetahui detail lebih lanjut tentang mesin pengisi GT10, silakan hubungi WhatsApp: +86 15986647278, kami dapat melakukan panggilan video untuk menunjukkan kepada Anda semua langkah.




File terlampir
| Barang | Parameter Mesin Mengisi |
| Tegangan input | 100 V |
| Daya Input | 1500 W |
| Efisiensi injeksi | 800 ~ 1600 pcs/jam 2000pcs/jam untuk pra-rolls |
| Kecepatan injeksi | 9 level kecepatan dapat disesuaikan |
| Volume kapal | 1200 ml |
| Rentang pengisian | 0. 05ml - 9. 99ml |
| Ketepatan | +/-0. 01 ml |
| Suhu injektor dan kapal | 77 - 194 F |
| Operasi | Isi Otomatis / Pengisian Manual |
| Ukuran | Platform: 76*63*56cm Mesin Utama: 58*71*58 cm |
| Berat Kotor | 28kg / 28+56 kg |
| Setelan untuk | Minyak, cairan, jus, dll |
| Aplikasi | Pena vape sekali pakai, polong, jarum suntik, dll. |
2. Fitur
1. Efisiensi pengisian yang tinggi dalam produksi.
2. Sangat mudah digunakan, dicuci dan dibersihkan.
3. dengan fungsi panas untuk cairan tebal.
4. Mengisi rentang: 0. 05-9. 99ml
5. Kecepatan Mengisi: 800-1600 PCS
3. Tentang kami
Dongguan Green Time Technology Co., Ltd adalah produsen produk perangkat keras profesional, kami memiliki lebih dari 10 tahun pengalaman dalam pembuatan produk elektronik yang berbeda dan mesin pengisi. Semua produk kami berkualitas baik dan dengan harga yang menarik. Kami memiliki tim R&D yang luar biasa untuk mengembangkan produk baru dan menyelesaikan masalah produk. Produk kami telah mendapatkan reputasi yang baik dari semua pelanggan kami. Ada lebih dari 300 pekerja berpengalaman dari tim produksi yang mendukung kami untuk menyelesaikan semua pesanan klien kami tepat waktu. Kami percaya bahwa tim kami akan lebih besar dan lebih kuat dalam waktu dekat. Selamat datang klien dari seluruh dunia untuk mengunjungi kami.
4. FAQ
T1: Kota mana Anda berada? Bagaimana saya bisa sampai ke pabrik Anda? Apakah Anda perusahaan perdagangan atau pabrik?
A1: Kami berada di Dongguan, Guangdong. Satu setengah jam mengemudi dari Shenzhen. Kami adalah pabrik. Pabrikan terutama mesin pengisian cair, gerobak, perangkat, dan produk yang relevan
Untuk mesin pengisian, kami menawarkan layanan lokal untuk mengajar & memperbaiki di AS.
T2: Berapa waktu pengiriman Anda?
A2: Biasanya 15 hari untuk melengkapi mesin, 10-12 hari untuk pengiriman
T3: Bagaimana cara menginstal mesin saya saat tiba?
A3: Kami memiliki video untuk menunjukkan kepada Anda cara mengatur, cara menggunakan, mengumpulkan minyak yang tersisa, mencuci dan membersihkan.
Jika perlu, kami dapat melakukan panggilan video untuk menunjukkan kepada Anda cara mengatur, cara menggunakan, membersihkan, dan menyelesaikan masalah.
T4: Apa jaminan Anda?
A4: Kami memiliki jaminan satu tahun dan dukungan teknis seumur hidup. Layanan kami juga termasuk pemeliharaan mesin.
T5: Apa istilah pembayaran Anda?
A5: 100%pembayaran sebelum pengiriman untuk mesin.
Kami terutama merancang dan memproduksi uap sekali pakai dan mengatur pesanan OEM dan ODM untuk klien, dan kami memiliki insinyur kami sendiri yang dapat membantu klien untuk mengembangkan perangkat atau mesin baru. Jika Anda memiliki rencana untuk vape atau mengatur jalur produksi, silakan hubungi kami, kami akan mendukung Anda untuk mencapainya.
Di bawah ini adalah beberapa cetakan pribadi kami sendiri sekali pakai uap, kami dapat membuat desain Anda dengan keahlian yang berbeda, dan Anda juga dapat mengubah bentuk jendela, jika Anda mau, kami juga dapat membuat kemasan untuk Anda juga, silakan hubungi WhatsApp +86 15986647278











Tag populer: California GT10 CBD/THC Minyak oli paling populer untuk 1ml 2ml 5ml gerobak/vape/pra-rolls sekali pakai, Cina California paling populer GT10 CBD/mesin pengisian minyak THC untuk 1ml 2ml gerobak/pemasok vape/pra-rolls 1ml, Kit pod yang dapat diisi ulang, Vapes terbaik untuk dibeli, Efek kesehatan negatif dari vaping, studi vape, Alternatif yang aman untuk merokok, Kit Inisiasi Elektronik
Anda Mungkin Juga Menyukai
LebihMesin Pengisian Minyak Pena Vape Sekali Pakai CBD 51...
LebihPenjualan Langsung Pabrik Global 2024- Tiga Mesin Pe...
LebihHarga Grosir Dipanaskan 1ml 2ml 5ml THC 510 Gerobak ...
Lebih1ml 2ml CBD Vape Sekali Pakai Sepenuhnya Otomatis Ke...
LebihUSA Hotsale Auto 510 Cartridge Pengisi Oli Tebal Mes...
LebihPenjualan Panas GT10 Flex Vape Pen/Mesin Pengisian M...
Kirim permintaan




