Produk
Harga Murah Kualitas Terbaik Mesin Pengisian Minyak CBD Untuk Keranjang/Disposable Vapes Gt 10+
Mesin pengisian oli manual/otomatis manual/gol vapeSinput: Efisiensi 110V/220vinasi: 1000 ~ 3000pcs/jam untuk pengisian vape yang dapat disesuaikan 2000 pcs pra - kisaran pengisian gulungan: 9 level SPEECABLEVESS PRE - kisaran pengisian gulungan: 9 level SPEECABLEVESS KECEPSIRAN KEPALAAN LEVELEPLEVES PRE {6} 1200 - 9.99 MlAccuracy: +/- 0.01mlsuit untuk: minyak CBD, cairan, THC OilApplication: cartridge, perangkat vape, pra-rolls, pod, jarum suntik, dll.
Fungsi
Harga Murah Kualitas Terbaik Mesin Pengisian Minyak CBD Untuk Keranjang/Disposable Vapes Gt 10+
Mesin pengisian GT10 kami dijual dengan baik di AS dan Eropa, sangat mudah digunakan, dicuci dan membersihkan, kisaran pengisiannya dari 0,05-9.99ml, Anda dapat mengisi 800-1600 pcs per jam. Ini dapat membantu Anda menghemat banyak biaya pengisian minyak.Jika Anda ingin mengetahui detail lebih lanjut tentang gt 10+ mesin pengisi, silakan hubungi whatsapp: +86 15986647278, kami dapat melakukan panggilan video untuk menunjukkan kepada Anda cara menggunakan mesin.




File terlampir
| Barang | Parameter Mesin Mengisi |
| Tegangan input | 110 V/220V |
| Daya Input | 1500 W |
| Efisiensi injeksi | 1000 ~ 3000pcs/H 2000 - 4000pcs/h untuk pra-rolls |
| Kecepatan injeksi | 9 level kecepatan dapat disesuaikan |
| Volume kapal | 1200 ml |
| Rentang pengisian | 0.05ml - 9.99 ml |
| Ketepatan | +/- 0,01 ml |
| Suhu injektor dan kapal | 77 - 194 F |
| Operasi | Isi Otomatis / Pengisian Manual |
| Ukuran | Platform: 76*63*56cm Mesin Utama: 58*71*58 cm |
| Berat Kotor | 28kg +56 kg |
| Setelan untuk | Minyak, cairan, jus, dll |
| Aplikasi | Pena vape sekali pakai, polong, jarum suntik, dll. |
2. Fitur
1. Efisiensi pengisian yang tinggi dalam produksi.
2. Sangat mudah digunakan, cuci, dan bersih.
3. dengan fungsi panas untuk cairan tebal.
4. Rentang pengisian: 0,05-9.99ml
5. Kecepatan Pengisian: 1000-3000pcs
3. Tentang kami
Dongguan Green Time Technology Co., Ltd adalah produsen produk perangkat keras profesional, kami memiliki lebih dari 10 tahun pengalaman dalam pembuatan produk elektronik yang berbeda dan mesin pengisi. Semua produk kami berkualitas baik dan dengan harga yang menarik. Kami memiliki tim R&D yang luar biasa untuk mengembangkan produk baru dan menyelesaikan masalah produk. Produk kami telah mendapatkan reputasi yang baik dari semua pelanggan kami. Ada lebih dari 300 pekerja berpengalaman dari tim produksi yang mendukung kami untuk menyelesaikan semua pesanan klien kami tepat waktu. Kami percaya bahwa tim kami akan lebih besar dan lebih kuat dalam waktu dekat. Selamat datang klien dari seluruh dunia untuk mengunjungi kami.
4. FAQ
T1: Kota mana Anda berada? Bagaimana saya bisa sampai ke pabrik Anda? Apakah Anda perusahaan perdagangan atau pabrik?
A1: Kami berada di Dongguan, Guangdong. Satu setengah jam mengemudi dari Shenzhen. Kami adalah pabrik. Pabrikan terutama mesin pengisian cair, gerobak, perangkat, dan produk yang relevan
Untuk mesin pengisian, kami menawarkan layanan lokal untuk mengajar & memperbaiki di AS.
T2: Berapa waktu pengiriman Anda?
A2: Biasanya 15 hari untuk menyelesaikan mesin, 10-12 hari untuk pengiriman
T3: Bagaimana cara menginstal mesin saya saat tiba?
A3: Kami memiliki video untuk menunjukkan kepada Anda cara mengatur, cara menggunakan, mengumpulkan minyak yang tersisa, mencuci dan membersihkan.
Jika perlu, kami dapat melakukan panggilan video untuk menunjukkan kepada Anda cara mengatur, cara menggunakan, membersihkan, dan menyelesaikan masalah.
T4: Apa jaminan Anda?
A4: Kami memiliki jaminan satu tahun dan kehidupan - dukungan teknis panjang. Layanan kami juga termasuk pemeliharaan mesin.
T5: Apa istilah pembayaran Anda?
A5: 100%pembayaran sebelum pengiriman untuk mesin.
Kami terutama merancang dan memproduksi uap sekali pakai dan mengatur pesanan OEM dan ODM untuk klien, dan kami memiliki insinyur kami sendiri yang dapat membantu klien untuk mengembangkan perangkat atau mesin baru. Jika Anda memiliki rencana untuk vape atau mengatur jalur produksi, silakan hubungi kami, kami akan mendukung Anda untuk mencapainya.
Di bawah ini adalah beberapa cetakan pribadi kami sendiri sekali pakai uap, kami dapat membuat desain Anda dengan pengerjaan yang berbeda, dan Anda juga dapat mengubah bentuk jendela, jika Anda mau, kami juga dapat membuat kemasan untuk Anda juga, jangan ragu untuk menghubungi WhatsApp +86 15986647278











https://www.facebook.com/100090135820958/videos/1149881509773534
Tag populer: Harga Murah Kualitas Terbaik Mesin Pengisian Minyak CBD Untuk Keranjang/Disposable Vapes Gt 10+, China Harga Murah Kualitas Terbaik Mesin Pengisian Minyak CBD Untuk Keranjang/Disposable Vapes Gt 10+ Pemasok, Pabrik, mesin pengisian oli CBD otomatis, mesin pengisian dan penutup otomatis, Mesin pengisian otomatis, Mesin pengisian cairan otomatis, mesin pengisian otomatis sistem panas, Mesin pengisian otomatis cair
Anda Mungkin Juga Menyukai
LebihIsi Minyak Mesin Untuk Viskositas Minyak Vape
LebihMesin Pengisian Fleksibel GT10, Mesin Pengisian Semi...
LebihCina Mesin 510 Otomatis Pena Sekali Pakai Minyak Hhc...
LebihMesin Pengisian Minyak Ganja Rasa Tunggal/Ganda USA ...
LebihUntuk Gerobak & Mesin Pengisian Minyak Kental Vape S...
LebihGa Hot Jual Mesin Pengisian Minyak Ganja semi-otomat...
Kirim permintaan





