Produk
Mesin Pengisian Minyak Presisi Tinggi GT10 Untuk 1ml 2ml 5ml CBD THC Delta-8 Resin Hidup
Mesin Pengisian Oli Presisi Tinggi GT10Tegangan Input: 110V/220VEfisiensi Injeksi: 1200~1800pcs/jamKecepatan Injeksi: Kecepatan dapat disesuaikan dengan 10 levelVolume Wadah: 550 mlKisaran Pengisian: 0,01ml - 9.99mlAkurasi: +/-0.01mlCocok untuk: Oli CBD, cairan elektrik, oli THCAplikasi: Kartrid, Alat Vape, Pod, Suntikan, dll.
Fungsi
Mesin Pengisian Oli Presisi Tinggi GT10
Untuk 1ml 2ml 5ml CBD THC Delta-8 Resin Hidup
Mesin pengisian GT10 kami laku keras di Amerika Serikat dan Eropa, dan sangat mudah digunakan, dicuci, dan dibersihkan, kisaran pengisiannya mulai dari 0.05-9.99ml, Anda dapat mengisi 1200-1800pcs per jam.Untuk detail lebih lanjut, silakan hubungi fredAda apa: +86 15986647278










File Terlampir
| Barang | Parameter Mesin Pengisian |
| Tegangan Masukan | 100 V |
| Daya Masukan | 200 W |
| Efisiensi Injeksi | 800~2000 pcs/jam |
| Kecepatan Injeksi | 10 tingkat kecepatan dapat disesuaikan |
| Volume Kapal | 550 ml |
| Rentang Pengisian | 0.5ml - 10ml |
| Ketepatan | +/-0.01ml |
| Suhu Injektor dan Bejana | 77 - 194 F |
| Modul Injektor | Dapat Dilepas & Ditukar |
| Operasi | Setengah otomatis |
| Ukuran | 44cm (P) * 44cm (T) * 28cm (L) |
| Berat Bersih | 22,5KG |
| Cocok untuk | Minyak, cairan, jus, dll |
| Aplikasi | Pena Vape Sekali Pakai, Pod, Jarum Suntik, dll. |
2. Fitur
1. Efisiensi pengisian tinggi dalam produksi.
2. Sangat mudah digunakan, dicuci dan dibersihkan.
3. Dengan fungsi panas untuk cairan kental.
3. Tentang kami
Dongguan Green Time Technology Co., Ltd adalah produsen produk perangkat keras profesional, kami memiliki lebih dari 10 tahun pengalaman dalam pembuatan berbagai produk elektronik dan mesin pengisi. Semua produk kami berkualitas baik dan dengan harga yang menarik. Kami memiliki tim R&D yang luar biasa untuk mengembangkan produk baru dan memecahkan masalah produk. Produk kami telah mendapatkan reputasi baik dari semua pelanggan kami. Ada lebih dari 300 pekerja berpengalaman dari tim produksi yang mendukung kami untuk menyelesaikan semua pesanan klien tepat waktu. Kami percaya bahwa tim kami akan menjadi lebih besar dan lebih kuat dalam waktu dekat. Selamat datang klien dari seluruh dunia untuk mengunjungi kami.
4. Tanya Jawab
Q1: Anda berada di kota mana? Bagaimana saya bisa sampai ke pabrik Anda? Apakah Anda perusahaan dagang atau pabrik?
A1: Kami berada di Dongguan, Guangdong. Satu setengah jam berkendara dari Shenzhen. Kami adalah pabrik. Memproduksi terutama mesin pengisian cairan, kereta, perangkat, dan produk terkait
Untuk mesin pengisian, kami menawarkan layanan lokal untuk pengajaran & perbaikan di AS.
Q2: Mengapa harga Anda lebih tinggi dibanding yang lain?
A2: Kami menawarkan mesin dengan kualitas lebih baik dalam bisnis kami. Silakan berkunjung, Anda akan melihat perbedaannya.
Q3: Berapa waktu pengiriman Anda?
A3: Biasanya 15 hari untuk menyelesaikan mesin, 10-12 hari untuk pengiriman
Q4: Bagaimana cara menginstal mesin saya setelah barang tiba?
A4: Kami akan pergi ke pabrik Anda untuk memasang mesin dan melatih staf Anda cara mengoperasikan mesin.
Q5: Apa jaminan Anda?
A5: Kami memiliki garansi satu tahun dan dukungan teknis seumur hidup. Layanan kami juga mencakup perawatan mesin.
Q6: Apa syarat pembayaran Anda?
A6: 30% T/T di muka sebagai uang muka, Sisanya harus dibayarkan sebelum pengiriman.
Kami terutama mendesain dan memproduksi vape sekali pakai dan mengatur pesanan oem dan odm untuk klien, dan kami memiliki teknisi kami sendiri yang dapat membantu klien untuk mengembangkan perangkat atau mesin baru. Jika Anda memiliki rencana untuk vape, silakan hubungi kami, kami akan mendukung Anda untuk mewujudkannya.
Tag populer: mesin pengisian oli presisi tinggi gt10 untuk resin hidup 1ml 2ml 5ml cbd thc delta-8, pemasok resin hidup mesin pengisian oli presisi tinggi gt10 untuk 1ml 2ml 5ml cbd thc delta-8, pabrik, perangkat vape, vaping lebih baik dari merokok, Vape pod hs kode, Gugatan Vape FDA, Risiko kesehatan rokok uap, Rasa jus terbaik 2016
Anda Mungkin Juga Menyukai
LebihMesin Pengisian Kartrid Thc
LebihCartridge Cbd Semi Otomatis Mengisi Mchine Untuk Pen...
LebihMesin Pengisian Cairan
LebihMesin Pengisian Minyak Resin Langsung GT10 Untuk Per...
LebihUSA 2024 Jual Panas Mesin Pengisian Minyak Ganja Den...
LebihPistol Pengisi Kartrid Vape Pengisi Kartrid Mesin Pe...
Kirim permintaan




