Produk
Mesin Pengisian Minyak Kartrid Sekali Pakai CBD Semi-Otomatis dengan Tingkat Pembelian Tinggi, Mesin Pengisian Vape HHC
Tegangan Masukan: 100V
Efisiensi Injeksi: 1000~2000pcs/jam
Kecepatan Injeksi: 10 tingkat kecepatan dapat disesuaikan
Volume Kapal: 550 ml
Rentang Pengisian: 0.01ml - 9.99ml
Aplikasi : Kartrid, Perangkat Vape, Pod, Jarum Suntik, dll
Fungsi
Mesin Pengisian Minyak Kartrid Sekali Pakai CBD Semi-Otomatis dengan Tingkat Pembelian Tinggi, Mesin Pengisian Vape HHC
Mitra mesin Anda Lisa, WhatsApp: 86 17369498729

Pengenalan Mesin
Mesin Pengisian Kartrid Fleksibel GT10 Semi-Otomatis Portabel adalah solusi kompak dan efisien. Dengan menggunakannya, Anda dapat mengisi kartrid vape dan pena vape sekali pakai dengan minyak CBD. Sederhana dan intuitif untuk dioperasikan, mesin ini menghasilkan pengisian yang akurat dan mengurangi limbah. Ukurannya yang ringkas sangat ideal untuk usaha kecil, laboratorium, atau individu. Dapat meningkatkan produktivitas dan akurasi dalam proses pengisian.




Parameter Mesin
| Rentang Volume yang Dapat Dibuang | 0.1-9,99 ml |
| Kapasitas tangki minyak | 550ml atau sesuaikan |
| Akurasi Penyaluran | ±1% |
| Keluaran | 1200-2000pcs /jam |
| Catu daya | AC220V/110V |
| Kisaran suhu | 0-120 Celcius |
| Bahan | Tabung silikon food grade; injektor bebas timah; Baja tahan karat |
| Kontrol panel | Layar sentuh, tombol operasi, Sistem Pengisian Cerdas |
| Dimensi Mesin | 440*440*280mm, 22,5kg |
| Barat Laut/GW | 22,5kg/26kg |
| Jaminan | 24 bulan |
| Pengiriman | DHL/UPS/FedEx, semua layanan dari pintu ke pintu. |
| Pembayaran | Pembayaran Alibaba, Paypal, T/T, Western Union, dll. |
Pengenalan Fungsi


Paket Mesin




Penggunaan Pelanggan
Keluaran:1200-2000 buah per jam
Fleksibel dan cocok untuk mengisi berbagai jenis kartrid CBD, pena vape CBD sekali pakai, jarum suntik, dan berbagai wadah lainnya di bawah 9,99ml.
|
|
![]() |

Perangkat Vape terlaris
|
perangkat vape 1ml |
Perangkat vape 2ml dengan tombol |
Perangkat vape ruang ganda |
Jika Anda ingin mendapatkan beberapa sampel untuk diuji atau mengetahui lebih banyak tentang mesin pengisi, silakan hubungi Lisa,
Ada apa: 86 17369498729
Tag populer: tingkat pembelian tinggi mesin pengisian minyak kartrid sekali pakai cbd semi-otomatis, mesin pengisian vape hhc, Cina tingkat pembelian tinggi mesin pengisian minyak kartrid sekali pakai cbd semi-otomatis, pemasok mesin pengisian vape hhc, pabrik, Perangkat pod e-liquid, gejala vape, Bahaya rokok elektronik, Pod Cleares Cleates Fast Fast, Paru -paru vape vs paru -paru perokok, voopoo argus kit 40w
Anda Mungkin Juga Menyukai
Lebihmengisi mesin minuman
LebihMesin Pengisi Minyak CBD THC Terlaris Nomor 1 Untuk ...
LebihMinyak Ganja – Genggam Kosong 510 Sekali Pakai Keram...
LebihGreen Time GT33 0.5ml 1ml 2ml 10ml Tebal Minyak Cart...
LebihMesin Pengisian Manual GT10 Paling Populer di Ceko u...
LebihMesin Pengisian Oli GT10 CBD/HHC Nomor 1 Terlaris di...
Kirim permintaan












