Produk
Spanyol Portabel Volume Kecil 510 Benang Kartrid Vape Mesin Pengisian Minyak Kental Pemanas Ganja Untuk CBD THC HHC D9
Mesin Pengisian Oli Presisi Tinggi GT10
Tegangan Masukan: 110V/220V
Efisiensi Injeksi: 1200~1800 pcs/jam
Kecepatan Injeksi: 10 tingkat kecepatan dapat disesuaikan
Volume Wadah: 550 ml Kisaran Pengisian: 0,05ml - 9.99ml
Akurasi: +/-0.01ml
Cocok untuk: minyak CBD, e-liquid, minyak THC
Aplikasi: Kartrid, Alat vape, Pod, Jarum suntik, dll.
Fungsi
Spanyol Portabel Volume Kecil 510 Benang Kartrid Vape Mesin Pengisian Minyak Kental Pemanas Ganja Untuk CBD THC HHC D9
Mesin pengisi GT10 kami laku keras di AS dan Eropa, dan sangat mudah digunakan, dicuci, dan dibersihkan. Kisaran pengisiannya mulai dari 0.05-9.99ml, Anda dapat mengisi 1200-1800pcs per jam. Mesin ini dapat membantu Anda menghemat banyak biaya pengisian oli. Jika Anda ingin mengetahui lebih detail, silakan hubungiLisaAda apa: +86 17369498729










File Terlampir
| Barang | Parameter Mesin Pengisian |
| Tegangan Masukan | 100 V |
| Daya Masukan | 200 W |
| Efisiensi Injeksi | 800~2000 pcs/jam |
| Kecepatan Injeksi | 10 tingkat kecepatan dapat disesuaikan |
| Volume Kapal | 550 ml |
| Rentang Pengisian | 0.05ml - 10ml |
| Ketepatan | +/-0.01ml |
| Suhu Injektor dan Bejana | 77 - 194 F |
| Modul Injektor | Dapat Dilepas & Ditukar |
| Operasi | Setengah otomatis |
| Ukuran | 44cm (P) * 44cm (T) * 28cm (L) |
| Berat Bersih | 22,5KG |
| Cocok untuk | Minyak, cairan, jus, dll |
| Aplikasi | Pena Vape Sekali Pakai, Pod, Jarum Suntik, dll. |
2. Fitur
1. Efisiensi pengisian tinggi dalam produksi.
2. Sangat mudah digunakan, dicuci dan dibersihkan.
3. Dengan fungsi panas untuk cairan kental.
4. Kisaran isi: 0.05-9.99ml
5. Kecepatan pengisian: 1200-1800pcs
3. Tentang kami
Dongguan Green Time Technology Co., Ltd adalah produsen produk perangkat keras profesional, kami memiliki lebih dari 10 tahun pengalaman dalam pembuatan berbagai produk elektronik dan mesin pengisi. Semua produk kami berkualitas baik dan dengan harga yang menarik. Kami memiliki tim R&D yang luar biasa untuk mengembangkan produk baru dan memecahkan masalah produk. Produk kami telah mendapatkan reputasi baik dari semua pelanggan kami. Ada lebih dari 300 pekerja berpengalaman dari tim produksi yang mendukung kami untuk menyelesaikan semua pesanan klien tepat waktu. Kami percaya bahwa tim kami akan menjadi lebih besar dan lebih kuat dalam waktu dekat. Selamat datang klien dari seluruh dunia untuk mengunjungi kami.
4. Tanya Jawab
Q1: Anda berada di kota mana? Bagaimana saya bisa sampai ke pabrik Anda? Apakah Anda perusahaan dagang atau pabrik?
A1: Kami berada di Dongguan, Guangdong. Satu setengah jam berkendara dari Shenzhen. Kami adalah pabrik. Memproduksi terutama mesin pengisian cairan, kereta, perangkat, dan produk terkait
Untuk mesin pengisian, kami menawarkan layanan lokal untuk pengajaran & perbaikan di AS.
Q2: Mengapa harga Anda lebih tinggi dibanding yang lain?
A2: Kami menawarkan mesin dengan kualitas yang lebih baik dalam bisnis kami. Silakan berkunjung, Anda akan melihat perbedaannya.
Q3: Berapa waktu pengiriman Anda?
A3: Biasanya 15 hari untuk menyelesaikan mesin, 10-12 hari untuk pengiriman
Q4: Bagaimana cara menginstal mesin saya setelah barang tiba?
A4: Kami akan pergi ke pabrik Anda untuk memasang mesin dan melatih staf Anda cara mengoperasikan mesin.
Q5: Apa jaminan Anda?
A5: Kami memiliki garansi satu tahun dan dukungan teknis seumur hidup. Layanan kami juga mencakup perawatan mesin.
Q6: Apa syarat pembayaran Anda?
A6: Pembayaran 100% sebelum pengiriman mesin.
Kami terutama mendesain dan memproduksi vape sekali pakai dan mengatur pesanan oem dan odm untuk klien, dan kami memiliki teknisi kami sendiri yang dapat membantu klien untuk mengembangkan perangkat atau mesin baru. Jika Anda memiliki rencana untuk vape, silakan hubungi kami, kami akan mendukung Anda untuk mewujudkannya.
KontakLisauntuk detail lebih lanjut, WhatsApp:86 17369498729
Tag populer: spanyol portabel volume kecil 510 benang vape cartridge ganja minyak kental pemanas pengisian mesin untuk cbd thc hhc d9, Cina spanyol portabel volume kecil 510 benang vape cartridge ganja minyak kental pemanas pengisian mesin untuk cbd thc hhc d9 pemasok, pabrik, Peraturan FDA VAPE 2015, studi vape, Konsentrasi rasa tembakau terbaik, Vape Pod System Bulk, Vape rokok, Nikotin Vape
Anda Mungkin Juga Menyukai
Lebih2024 Jual Panas Mesin Pengisian Minyak Ganja Dengan ...
LebihMesin Pengisian Minyak Ganja Jual Panas Dengan Fungs...
LebihMesin Pengisian Minyak Ganja Untuk Keranjang Penguap...
LebihMesin Pengisian Minyak Presisi Tinggi GT10 Untuk 1ml...
LebihVape Sekali Pakai Kamar Ganda Berkualitas Baik Untuk...
LebihMesin Pengisian Minyak MD GT10 Presisi Tinggi Untuk ...
Kirim permintaan





