Produk
Kepala Tunggal Semi Otomatis 2ml CBD Vape Peralatan Injeksi Cair Kartrid Minyak Tebal Layar Sentuh Mesin Pengisian Gerobak
Mesin Pengisian & Injeksi Presesi Tinggi GT 10, factory outlet!
Fungsi
Kepala Tunggal Semi Otomatis 2ml CBD Vape Peralatan Injeksi Cair Kartrid Minyak Tebal Layar Sentuh Mesin Pengisian Gerobak
Mesin Pengisian & Injeksi Presesi Tinggi GT 10
Untuk informasi lebih lanjut, silakan menghubungi Lisa.Ada apa:86 17369498729/ Surel:penjualan18@greentime.com.cn
| Parameter Mesin | |
| Tegangan Masukan | 100 V |
| Daya Masukan | 200 W |
| Efisiensi Injeksi | 1000~2000 buah/jam |
| Kecepatan Injeksi | Kecepatan 10 tingkat dapat disesuaikan |
| Volume Kapal | 550ml |
| Rentang Pengisian | 0.01ml - 9.99ml |
| Ketepatan | +/-0,01 ml |
| Suhu Injektor | 77 - 194 F |
| Suhu Kapal | 77 - 194 F |
| Modul Injektor | Dapat Dihapus & Dapat Ditukar |
| Operasi | Setengah otomatis |
| Ukuran | 44cm (P) * 44cm (T) * 28cm (L) |
| Berat bersih | 22,5kg |
| Cocok untuk | Minyak CBD, cairan e, minyak THC |
| Aplikasi | Kartrid, perangkat Vape, Pod, Jarum Suntik, dll. |












Tag populer: kepala tunggal semi otomatis 2ml cbd vape peralatan injeksi cair kartrid minyak tebal layar sentuh mengisi gerobak mengisi mesin, Cina kepala tunggal semi otomatis 2ml cbd vape peralatan injeksi cair kartrid minyak tebal layar sentuh mengisi gerobak mengisi mesin pemasok, pabrik, Micro USB Vape Pod, Kit pod yang dapat diisi ulang, Label Pengiriman CBD Vape, Nama toko elektronik yang bagus, Efek merokok pada kesehatan, Daftar Harga Rokok Elektronik
Anda Mungkin Juga Menyukai
LebihJual Panas GT10 CBD, THC,HHC, LIVE ROSIN, Mesin Peng...
LebihMesin Pengisian Dan Injeksi Semi-otomatis Presisi Ti...
LebihGrosir Mesin Pengisian Minyak Tebal Kartrid Benang 5...
LebihGreen Time 0.5ml 1ml 2ml Mesin Pengisian Minyak Pena...
LebihMesin Pengisian Minyak Ganja Jual Panas AS Dengan Fu...
LebihMesin Pengisian Minyak Pena Vape CBD 510 Gerobak Sem...
Kirim permintaan




