Produk
Pengisi Kartrid Vape Minyak Ganja Tebal 0,5ML 1ML 2ML GT10
GT10+ Mesin Pengisian Oli Manual/Otomatis untuk troli & vape sekali pakaiTegangan Input: 110V/220VEfisiensi Injeksi: 1000~3000pcs/jam untuk pengisian vape sekali pakai 2000pcs pengisian pra-gulungan Kecepatan Injeksi: kecepatan 9 level dapat disesuaikanVolume Kapal: 1200 mlRentang Pengisian: 0,05ml - 9.99mlAkurasi: +/-0,01mlCocok untuk : Minyak CBD, cairan e, Minyak THCAplikasi : Kartrid, Perangkat Vape, Pra-putar, Pod, Jarum Suntik, dll.
Fungsi
Pengisi Kartrid Vape Minyak Ganja Tebal 0,5ML 1ML 2ML GT10
Mesin pengisian GT10 kami laris manis di AS dan Eropa, sangat mudah digunakan, dicuci dan dibersihkan, kisaran pengisiannya dari 0,05-9,99ml, Anda dapat mengisi 800-1600pcs per jam. Ini dapat membantu Anda menghemat banyak biaya pengisian minyak.Jika Anda ingin mengetahui lebih detail tentang mesin pengisian GT10+, silakan hubungi WhatsApp: +86 15986647278, kami dapat melakukan panggilan video untuk menunjukkan cara menggunakan mesin tersebut.




File Terlampir
| Barang | Parameter Mesin Pengisian |
| Tegangan Masukan | 110 V/220V |
| Daya Masukan | 1500 W |
| Efisiensi Injeksi | 1000~3000pcs/jam 2000-4000pcs/jam untuk pra-putar |
| Kecepatan Injeksi | Kecepatan 9 tingkat dapat disesuaikan |
| Volume Kapal | 1200ml |
| Rentang Pengisian | 0,05ml - 9.99ml |
| Ketepatan | +/-0,01ml |
| Suhu Injektor Dan Kapal | 77 - 194 F |
| Operasi | Pengisian Otomatis / Pengisian Manual |
| Ukuran | Platform:76*63*56cm Mesin Utama: 58*71*58 cm |
| Berat Kotor | 28KG+56KG |
| Cocok untuk | Minyak, cairan, Jus, dll |
| Aplikasi | Pena Vape Sekali Pakai, Pod, Jarum Suntik, dll. |
2. Fitur
1. Efisiensi pengisian yang tinggi dalam produksi.
2. Sangat mudah digunakan, dicuci dan dibersihkan.
3. Dengan fungsi panas untuk cairan kental.
4. Kisaran pengisian: 0,05-9,99ml
5. Kecepatan pengisian: 1000-3000pcs
3. Tentang kami
Dongguan Green Time Technology Co, Ltd adalah produsen produk perangkat keras profesional, kami memiliki lebih dari 10 tahun pengalaman dalam pembuatan berbagai produk elektronik dan mesin pengisi. Semua produk kami berkualitas baik dan dengan harga menarik. Kami memiliki tim R&D yang luar biasa untuk mengembangkan produk baru dan memecahkan masalah produk. Produk kami telah mendapatkan reputasi baik dari semua pelanggan kami. Ada lebih dari 300 pekerja berpengalaman dari tim produksi yang mendukung kami untuk menyelesaikan semua pesanan klien kami tepat waktu. Kami percaya bahwa tim kami akan menjadi lebih besar dan kuat dalam waktu dekat. Selamat datang klien dari seluruh dunia untuk mengunjungi kami.
4. Pertanyaan Umum
Q1: di kota manakah kamu berada? bagaimana saya bisa sampai ke pabrik Anda? Apakah Anda perusahaan dagang atau pabrik?
A1: Kami berada di Dongguan, Guangdong. Satu setengah jam berkendara dari Shenzhen. Kami adalah pabrik. Manufaktur terutama mesin pengisi cairan, gerobak, perangkat dan produk terkait.
Mengenai mesin pengisi, jika Anda memiliki pertanyaan atau masalah saat menggunakan mesin, silakan kirimkan video kepada kami untuk ditampilkan, kami akan menghilangkan kebingungan Anda dan memberikan solusinya
Q2: Berapa waktu pengiriman Anda?
A2: Biasanya 15 hari untuk menyelesaikan mesin, 10-12 hari untuk pengiriman
Q3: Bagaimana cara menginstal mesin saya ketika sudah tiba?
A3: Kami memiliki video untuk menunjukkan kepada Anda cara menyiapkan, cara menggunakan, mengumpulkan sisa minyak, mencuci dan membersihkan.
Jika perlu, kami dapat melakukan panggilan video untuk menunjukkan kepada Anda cara mengatur, cara menggunakan, membersihkan, dan menyelesaikan masalah.
Q4: Apa jaminan Anda?
A4: Kami memiliki garansi satu tahun dan-dukungan teknis seumur hidup. Pelayanan kami juga termasuk perawatan mesin.
Q5: Apa jangka waktu pembayaran Anda?
A5: Pembayaran 100% sebelum pengiriman untuk mesin.
Kami terutama merancang dan memproduksi vape sekali pakai dan mengatur pesanan oem dan odm untuk klien, dan kami memiliki insinyur kami sendiri yang dapat membantu klien mengembangkan perangkat atau mesin baru. Jika Anda memiliki rencana untuk vape atau menyiapkan jalur produksi, silakan hubungi kami, kami akan mendukung Anda untuk mencapainya.
Di bawah ini adalah beberapa vape sekali pakai cetakan pribadi kami, kami dapat membuat desain Anda dengan pengerjaan berbeda, dan Anda juga dapat mengubah bentuk jendela, jika Anda mau, kami juga dapat membuatkan kemasannya untuk Anda, jangan ragu untuk menghubungi WhatsApp+86 15986647278











https://www.facebook.com/100090135820958/videos/1149881509773534
Tag populer: 0.5ml 1ml 2ml gt10 pengisi kartrid vape minyak ganja tebal, Cina 0.5ml 1ml 2ml gt10 pengisi kartrid vape minyak ganja tebal pemasok, pabrik, Bar lucu, Mesin pengisian pena vape sekali pakai, uap gratis, Mesin Pengisian Perangkat Keras CBD Semi Otomatis, Mesin pengisian pena vape semi otomatis, Mesin pengisian pena vape semi-otomatis
Anda Mungkin Juga Menyukai
LebihMesin Pengisian Tabung Rokok Elektrik
LebihGrosir Mesin Pengisi Kartrid 1Ml 2Ml 5Ml Dipanaskan ...
LebihPolandia Menjual Mesin Pengisi Kartrid GT10 1ml/2ml/...
LebihMesin Pengisian Oli GT10 CBD/THC/HHC Presisi Tinggi ...
LebihMesin Pengisian Minyak CBD tebal terbaik & mesin cap...
Lebih2025 Mesin Capping Pengisian Cartridge Vape & 510 un...
Kirim permintaan





