Produk
Mesin Pengisi Minyak Kental Portabel 2ml Dengan Fungsi Pemanasan Mesin Pengisi Berlian Cairan Vape Sekali Pakai CBD Presisi Tinggi Cocok Untuk Usaha Kecil
Mesin Injeksi Presisi Tinggi GT10 Flex
Tegangan Masukan: 100 V
Efisiensi Injeksi: 1000~2000 pcs/jam
Kecepatan Injeksi: 10 tingkat kecepatan dapat disesuaikan
Volume Wadah: 550 ml Kisaran Pengisian: 0,01ml - 9.99ml
Akurasi: +/-0.01ml
Cocok untuk: minyak CBD, e-liquid, minyak THC
Aplikasi: Kartrid, Perangkat Vape, Pod, Jarum Suntik, dll.
Fungsi
Mesin Pengisi Minyak Kental Portabel 2ml Dengan Fungsi Pemanasan Mesin Pengisi Berlian Cairan Vape Sekali Pakai CBD Presisi Tinggi Cocok Untuk Usaha Kecil
Harga Promosi Segera Hadir! (Mesin pengisian tersedia di California, dan dapat diantar ke rumah Anda di California)
Untuk keterangan lebih lanjut, silakan hubungi Lisa, WhatsApp: +86 17369498729

Kami sekarang memiliki harga aktivitas untuk perangkat vape dan mesin pengisian!
Produk Terapan
|
Perangkat vape 1ml |
Perangkat vape 2ml |
2*1ml Perangkat Vape |
Instruksi Mesin

Bagian Pemanas Mesin

Demonstrasi Pengisian Oli







File Terlampir
| Barang | Parameter Mesin Pengisian |
| Tegangan Masukan | 100 V |
| Daya Masukan | 200 W |
| Efisiensi Injeksi | 800~2000 pcs/jam |
| Kecepatan Injeksi | 10 tingkat kecepatan dapat disesuaikan |
| Volume Kapal | 550 ml |
| Rentang Pengisian | 0.5ml - 10ml |
| Ketepatan | +/-0.01ml |
| Suhu Injektor dan Bejana | 77 - 194 F |
| Modul Injektor | Dapat Dilepas & Ditukar |
| Operasi | Setengah otomatis |
| Ukuran | 44cm (P) * 44cm (T) * 28cm (L) |
| Berat Bersih | 26KG |
| Cocok untuk | Minyak, cairan, jus, dll |
| Aplikasi | Pena Vape Sekali Pakai, Pod, Jarum Suntik, dll. |
Tentang Kami
Didirikan pada tahun 2010, Dongguan Green Time Technology Co.,Ltd adalah produsen mesin profesional. Tim mesin pengisian kami terdiri dari para insinyur yang berpengalaman. Kemampuan kami yang luar biasa dan penelitian yang kuat, terus meningkatkan dan berinovasi pada mesin pengisian memungkinkan kami untuk menjamin kepuasan pelanggan.



Tanya Jawab Umum
Q1: Di kota mana Anda berada? Bagaimana saya bisa sampai ke pabrik Anda? Apakah Anda perusahaan dagang atau pabrik?
A1: Kami berada di Dongguan, Guangdong. Satu setengah jam berkendara dari Shenzhen. Kami adalah pabrik. Memproduksi terutama mesin pengisian cairan, kereta, perangkat, dan produk terkait. Untuk mesin pengisian, kami menawarkan layanan lokal untuk pengajaran & perbaikan di AS.
Q2: Mengapa harga Anda lebih tinggi dibanding yang lain?
A2: Kami menawarkan mesin dengan kualitas lebih baik dalam bisnis kami. Silakan berkunjung, Anda akan melihat perbedaannya.
Q3: Berapa waktu pengiriman Anda?
A3: Biasanya 15 hari untuk menyelesaikan mesin, 10-12 hari untuk pengiriman
Q4: Bagaimana cara menginstal mesin saya setelah barang tiba?
A4: Kami akan pergi ke pabrik Anda untuk memasang mesin dan melatih staf Anda cara mengoperasikan mesin.
Q5: Apa jaminan Anda?
A5: Kami memiliki garansi satu tahun dan dukungan teknis seumur hidup. Layanan kami juga mencakup perawatan mesin.
Untuk keterangan lebih lanjut, silakan hubungi Lisa, WhatsApp: +86 17369498729
Tag populer: mesin pengisi minyak kental portabel 2ml dengan fungsi pemanas mesin pengisian berlian cair vape sekali pakai cbd presisi tinggi yang cocok untuk usaha kecil, pemasok Cina mesin pengisi minyak kental portabel 2ml dengan fungsi pemanas mesin pengisian berlian cair vape sekali pakai cbd presisi tinggi yang cocok untuk usaha kecil, pabrik, Aksesori Pod Vape, Gugatan Vape FDA, perangkat untuk membantu berhenti merokok, E-jus untuk vape, rokok palsu untuk berhenti merokok, Konsentrasi rasa tembakau terbaik
Anda Mungkin Juga Menyukai
LebihMesin Pengisi Pena Vape Sekali Pakai
LebihMesin Pengisian Pena Vape Akurasi Tinggi
LebihKartrid Vape Semi-Otomatis & Mesin Pengisian Oli 510...
Lebih0.5ml 1ml 510 Benang Pena Baterai Vape Sekali Pakai ...
LebihHarga Grosir Mesin Pengisian Minyak Tebal 2ml Mesin ...
LebihMesin Pengisi Minyak Distilasi Terlaris di Ceko, Ker...
Kirim permintaan








