Produk
2 Rasa dalam Satu Perangkat Vape Sekali Pakai Cbd/thc/delta 8 Berkualitas Tinggi
DV20J:1. Tangki:2*1.0ml2. Perlawanan: 1,3 ± 0,1Ω 3. Asupan minyak: 4 lubang, 1,6 mm4. Baterai: 350mAh (pengisian daya USBC)
Fungsi
2 Rasa dalam satu perangkat Cbd/thc/delta 8 Vape Sekali Pakai Berkualitas Tinggi



Fitur:
| 1. MULTI rasa dalam satu perangkat. 2. Pengisian atas yang cepat dan mudah, jendela terlihat. 3. Cangkir minyak menyala saat mengganti rasa 4. Pengaturan tombol on/off, untuk mencegah anak-anak merokok dan mencegah aktivasi otomatis di saku, lebih aman. 5. Klik tombol 5 kali menghidupkan/mematikan perangkat. 6. Klik tombol 2 kali untuk pemanasan awal. 7. Klik 3 kali untuk mengatur voltase Lampu hijau keluaran - 3.3V Cahaya biru keluaran - 3.7V Lampu merah keluaran - 4.2V 7. Tekan ujung Mulut untuk mengganti rasa, pilih salah satu rasa atau nikmati dua rasa secara bersamaan. 8. Pengisian daya USBC bawah 9. Bebas timah, bahan food grade 10.Warna tombol menunjukkan daya baterai saat merokok Hijau(1009%6-75%) Biru(75%6-25%) Merah(25%-0%) |
Shenzhen Green Time Technology adalah produsen dan eksportir profesional dalam desain, pengembangan, dan produksi rokok elektronik. Semua produk kami mematuhi CE, Rohs, FCC, dan sangat dihargai di berbagai pasar di seluruh dunia. Kami telah mengambil sekelompok personel berpengalaman yang berbakat dalam keterampilan manajemen senior, pemasaran dan produksi. Dan memiliki 300 karyawan dan lini produksi yang matang. Pengalaman kami yang kaya, kemampuan luar biasa dan penelitian yang kuat, desain di semua pesanan OEM dan ODM, fasilitas lengkap dan kontrol kualitas yang sangat baik di seluruh tahap produksi memungkinkan kami menjamin kepuasan pelanggan.
Jika Anda tertarik, dan jangan ragu untuk menghubungi saya kapan saja:
Surel: sales22@greentime.com.cn
WeChat/whatsapp:15818383206
| Ukuran (P x L x T) | 31*16x100mm |
| Berat bersih | 40.4g |
| Jilid | 2 gram ( 2*1ml ) |
| Lubang pemasukan minyak | 4 lubang, ukuran lubang 1.6mm (ukuran lubang khusus) |
| Kapasitas | 350mAh |
| Ketahanan Kartrid | Kumparan kuarsa + kawat SS316 |
| Bahan | PCGT dengan baja tahan karat |
| Mengisi daya | Pengisian daya USBC |
| Fitur | 1. MULTI rasa dalam satu perangkat. 2. Pengisian atas yang cepat dan mudah, jendela terlihat. 3. Cangkir minyak menyala saat mengganti rasa 4. Pengaturan tombol on/off, untuk mencegah anak-anak merokok dan mencegah aktivasi otomatis di saku, lebih aman. 5. Klik tombol 5 kali menghidupkan/mematikan perangkat. 6. Klik tombol 2 kali untuk pemanasan awal. 7. Klik 3 kali untuk mengatur voltase Lampu hijau keluaran - 3.3V Cahaya biru keluaran - 3.7V Lampu merah keluaran - 4.2V 7. Tekan ujung Mulut untuk mengganti rasa, pilih salah satu rasa atau nikmati dua rasa secara bersamaan. 8. Pengisian daya USBC bawah 9. Bebas timah, bahan food grade 10.Warna tombol menunjukkan daya baterai saat merokok Hijau(1009%6-75%) Biru(75%6-25%) Merah(25%-0%) |
| Kemasan | 40 buah badan vape setiap Baki Dikemas dalam Kotak |
Tag populer: 2 rasa dalam satu perangkat vape sekali pakai cbd/thc/delta 8 berkualitas tinggi, Cina 2 rasa dalam satu perangkat pemasok vape sekali pakai cbd/thc/delta 8 berkualitas tinggi, pabrik, rasa vape, jus saku pengisi daya portabel, Merkaba Mi di 2.0, Kontrol Suhu CBD Vape, Peraturan FDA VAPE 2015, kesehatan vapes
Anda Mungkin Juga Menyukai
LebihPena Vape Cbd
LebihBerapa Banyak Cbd Vape Reddit
LebihHarga Pabrik Cina 2023 Hot Jual Pena CBD Vape Sekali...
Lebih3-di-1 THC, CBD, Distilat, Perangkat Vape D8 sekali ...
LebihPembuatan Pabrik - 4G Dual Chamber Vape - Perangkat ...
Lebih2024-Penjualan Langsung Pabrik-Vape Sekali Pakai CBD...
Kirim permintaan



