Produk
Pasokan Pabrik 2ml Pena Vape Sekali Pakai Minyak Ganja Dengan Fungsi Tegangan yang Dapat Disesuaikan
1. Tangki: 2.0ml 2. Resistansi: 1,4±0.1Ω 3. Asupan oli: 4 lubang masing-masing 1,6mm 4. Baterai: 350mAh (Pengisian USBC) 5. Dimensi: 22,3* 10.7*101mm 6. Berat Bersih: 22g 7. Tegangan: 3.3V-3.7V-4.2V
Fungsi
Pasokan Pabrik Pena Vape Sekali Pakai Minyak Ganja 2ml
Dengan Fungsi Tegangan Disesuaikan
Untuk detail lebih lanjut dan mendapatkan beberapa sampel untuk diuji, jangan ragu untuk menghubungiAda apa:+86 15986647278








Hot Tags: cina disesuaikan kosong 2ml hhc resin hidup produsen vape sekali pakai, pemasok - grosir langsung pabrik, Cina cina disesuaikan kosong 2ml hhc resin hidup produsen vape sekali pakai, pemasok - pemasok grosir langsung pabrik, pabrik, vapur isi ulang, kupon uap angin sejuk, ganja bahan minuman energi, pena vape non nikotin, perasa food grade non minyak, minyak uap
| GZ-20Parameter | |
| Ukuran (P x L x T) | 10,7*22,3*101mm |
| Berat bersih | 21g |
| Volume | 2.0ml |
| Lubang pemasukan minyak | 4 lubang, ukuran lubang 1.6mm (ukuran lubang khusus) |
| Kapasitas | 350mAh |
| Ketahanan Kartrid | 1,4±0,1 ohm |
| Bahan | 1. produk aluminium 2. warna khusus |
| Fitur | 1. Elemen Pemanas Keramik 2. Sesuaikan Tegangan Hijau - 3.3V Biru - 3.7V Merah - 4.2V 3. Tombol kontrol: on/off, pemanasan awal & sesuaikan voltase 4. Jendela terlihat, tarik napas diaktifkan 5. Pengisian USBC Bawah |
| Kemasan | 40 buah badan kartrid setiap Baki Dikemas dalam Kotak |
Hot Tags: cina disesuaikan kosong 2ml hhc resin hidup produsen vape sekali pakai, pemasok - pabrik grosir langsung2024, Cina cina disesuaikan kosong 2ml hhc hidup resin produsen vape sekali pakai, pemasok - pemasok grosir langsung pabrik2024, pabrik, Tangki Vape Cbd, pereda kecemasan alami, e jus tanpa nikotin, Pilihan Kartrid Thc Premium, pena vape untuk lilin, perlengkapan pena ontario
Tag populer: pasokan pabrik pena vape sekali pakai minyak ganja 2ml dengan fungsi yang dapat disesuaikan tegangan, pasokan pabrik Cina pena vape sekali pakai minyak ganja 2ml dengan fungsi yang dapat disesuaikan tegangan pemasok, pabrik, risiko kesehatan rokok elektronik, vape adalah, Nama toko elektronik yang bagus, apa yang ada di vape, Pod Cleares Cleates Fast Fast, vaping vs merokok rokok
Anda Mungkin Juga Menyukai
LebihKue Cbd Vape
LebihCBD THC Vape 4 Gram 2 In 1 Isi Ulang 280 MAh Rasa Ganda
LebihGrosir 2G Kosong CBD Delta 9 Pena Vape Distilat Deng...
Lebih2ml Perangkat Vape CBD/THC Sekali Pakai Kosong Denga...
LebihPerangkat Vape Sekali Pakai CBD / THC / HHC Kosong R...
LebihPenjualan Langsung Pabrik 202- Mesin Pengisian Oli T...
Kirim permintaan



