Produk
Logo Kustom Pena Vape CBD 1G/2G Sekali Pakai Klasik
1. Tangki: 1ml / 2.0ml 2. Resistensi: 1,4±0.1Ω 3. Asupan oli: 4 lubang masing-masing 1,9mm 4. Baterai: 350mAh (Pengisian USBC) 5. Dimensi: 22.3*10.7*101mm 6. Berat Bersih: 22g 7. Tegangan: 3.3V-3.7V-4.2V
Fungsi
Logo Kustom Pena Vape CBD 1G/2G Sekali Pakai Klasik
Untuk lebih jelasnya, jangan ragu untuk menghubungiAda apa:+86 15986647278
1.Parameter
1. Tangki: 1ml / 2.0ml
2. Resistansi: 1,4±0.1Ω
3. Asupan minyak: 4 lubang masing-masing 1,9 mm
4. Baterai: 350mAh (Pengisian USBC)
5. Dimensi: 22.3*10.7*101mm
6. Berat Bersih: 22g
7. Tegangan:3.3V-3.7V-4.2V
2. Fitur:
1. Tarik napas diaktifkan, elemen pemanas keramik
2. Jendela terlihat, bentuk dapat disesuaikan
3. Pengisian bagian atas yang cepat dan mudah
4. Teknologi saluran udara ganda
5. Kustomisasi warna, stiker/Baking Finish
6. Pengisian daya USBC bawah








Hot Tags: cina disesuaikan kosong 2ml hhc resin hidup produsen vape sekali pakai, pemasok - grosir pabrik langsung, Cina cina disesuaikan kosong 2ml hhc resin hidup produsen vape sekali pakai, pemasok - pemasok grosir langsung pabrik, pabrik, vapur isi ulang, kupon uap angin sejuk, ganja bahan minuman energi, pena vape non nikotin, perasa food grade non minyak, minyak uap
| GZ-20Parameter | |
| Ukuran (P x L x T) | 10,7*22,3*101mm |
| Berat bersih | 21g |
| Jilid | 2.0ml |
| Lubang pemasukan minyak | 4 lubang, ukuran lubang 1.6mm (ukuran lubang khusus) |
| Kapasitas | 350mAh |
| Ketahanan Kartrid | 1,4±0,1 ohm |
| Bahan | 1. produk aluminium 2. warna khusus |
| Fitur | 1. Elemen Pemanas Keramik 2. Sesuaikan Tegangan Hijau - 3.3V Biru - 3.7V Merah - 4.2V 3. Tombol kontrol: on/off, pemanasan awal & sesuaikan voltase 4. Jendela terlihat, tarik napas diaktifkan 5. Pengisian USBC Bawah |
| Kemasan | 40 buah badan kartrid setiap Baki Dikemas dalam Kotak |
Hot Tags: cina disesuaikan kosong 2ml hhc resin hidup produsen vape sekali pakai, pemasok - pabrik grosir langsung2024, Cina cina disesuaikan kosong 2ml hhc resin hidup produsen vape sekali pakai, pemasok - pemasok grosir langsung pabrik2024, pabrik, Tangki Vape Cbd, pereda kecemasan alami, e jus tanpa nikotin, Pilihan Kartrid Thc Premium, pena vape untuk lilin, perlengkapan pena ontario
Tag populer: logo kustom klasik sekali pakai pena vape cbd 1g/2g, pemasok pena vape cbd logo kustom klasik sekali pakai 1g/2g cbd, pabrik, Pod yang bisa diisi ulang, Daftar Harga Rokok Elektronik, sistem pod kedatangan baru, Pod vape yang dapat disesuaikan, Industri vape, Vapers Plus
Anda Mungkin Juga Menyukai
LebihThc Vape Sekali Pakai
LebihKualitas Tinggi 2ml D8 D9 Hhc Vape Pena Vaporizer Ku...
LebihPenjualan Langsung Pabrik-12000vape Sekali Pakai yan...
LebihPena Vape CBD Untuk 2G Delta-8 THC HHC Vape Oil UK
LebihPena Vape CBD Sekali Pakai 2G Terlaris Dengan Fungsi...
LebihHarga Terbaik Pena Vape CBD Sekali Pakai Kosong 1G /...
Kirim permintaan




